Turnier am 24.05.2009 in Siegen Senioren IV S Standard |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Marcus Bärschneider | TSC Blau-Gelb Hagen |
B: Andreas Frank | TSA Grün-Weiß d. Pulheimer SC | |
C: Monika Kohlhase | Grün-Gold TTC Herford | |
D: Sabine Remberg | TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß | |
E: Ralf Zimmermann | TSC Dortmund |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
35 |
Gerd Biehler - Bärbel Biehler TSC Landau i.d. Pfalz e.V. |
1. Vorrunde Finale |
5 11111 |
5 31111 |
5 33111 |
5 11111 |
5 21121 |
25 | 1 |
31 |
Dieter Oehme - Elke Oehme Tanzsportclub Hamm e.V. |
1. Vorrunde Finale |
5 32222 |
4 23322 |
5 24223 |
5 22222 |
5 42212 |
24 | 2 |
39 |
Ulf Sobischek - Ingeborg Sobischek TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V. |
1. Vorrunde Finale |
5 54343 |
5 12233 |
5 11432 |
5 44343 |
5 13333 |
25 | 3 |
32 |
Herbert Keusgen - Christel Keusgen Tanzsportclub Rot-Weiß Bad Hersfeld e.V. |
1. Vorrunde Finale |
5 23434 |
4 55555 |
5 42344 |
4 33634 |
5 34444 |
23 | 4 |
36 |
Bernhard Lorenz - Marlies Lorenz TSC Brühl im BTV 1879 e.V. |
1. Vorrunde Finale |
2 66556 |
5 44444 |
4 55656 |
5 56565 |
5 66666 |
21 | 5 |
38 |
Hartmut Schumacher - Ingeborg Schumacher TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V. |
1. Vorrunde Finale |
4 45665 |
2 66666 |
2 66565 |
3 65456 |
5 55555 |
16 | 6 |
40 |
Helge Kießling - Helga Kießling TSC Schwarz-Weiss der HTG e.V. Bad Homburg |
1. Vorrunde | 2 |
2 |
2 |
2 |
4 |
12 | 7 |
41 |
Heinz Frühwein - Shizuka Wardhani Walter Boston-Club e.V. Düsseldorf |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
1 |
4 |
0 |
7 | 8 |
33 |
Klaus-Peter Hundt - Hildegard Hundt Tanz-Sport-Gemeinschaft Blau-Gold Siegen e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
4 | 9 - 10 |
34 |
Hans-Dieter Mihm - Sabine Mihm Tanz-Freunde Fulda e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
4 | 9 - 10 |
37 |
Herbert Flöck - Marita Lange TSC Rot-Silber Ruppichteroth |
1. Vorrunde | 0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 | 11 |
TPS V7.01a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSG Blau-Gold Siegen